Добрый вечер, хотим приобрести квартиру собственники, стали после договора аренды, то есть в 2010 году они заключили со своей тётей договор аренды

Добрый вечер, хотим приобрести квартиру собственники, стали после договора аренды, то есть в 2010 году они заключили со своей тётей договор аренды. В 2023 году в январе она умерла, а вот сейчас они её продают, какие риски для нас, для покупателей с их слов детей у неё не было.

, Наталья, п. Тульский
Наталья Костенко
Юрист, г. Орск

Здравствуйте! Наталья, возможно был заключён договор ренты, если да, то никаких рисков для вас нет.