Здравствуйте, у меня вот такая ситуация, я прописана в квартире, но не являюсь собственником, мой гражданский
Здравствуйте,у меня вот такая ситуация, я прописана в квартире ,но не являюсь собственником, мой гражданский муж и его брат собственники жилья, есть задолженность по теплоснабжению, они работают не официально, я работаю официально, могут арестовать мои счета по долгу.
, Алина, г. Москва
Александр Никитин
Добрый вечер. Задолженность по коммунальным услугам носит солидарный характер и может быть взыскана со всех прописанных в квартире, включая не являющихся собственниками.