Здравствуйте подскажите если участник сво проходит ввк могут ли задержать зарплату?

Здравствуйте подскажите если участник сво проходит ввк могут ли задержать зарплату? И по какой причине?

, Любовь, г. Липецк
Наталья Костенко
Юрист, г. Орск

Здравствуйте! Лидия, прохождения военно врачебной комиссии, не является основанием для задержания денежного довольствия.