Здравствуйте при покупке машины за наличный расчет подарили карту шоколад и сто тысяч в договоре не указаны, а деньги, сто тысяч переведены на какое-то ИП.как вернуть их?

Здравствуйте при покупке машины за наличный расчет подарили карту шоколад и сто тысяч в договоре не указаны,а деньги,сто тысяч переведены на какое-то ИП.как вернуть их?

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут