Его выслуга лет— 23 года, должностной оклад— 26 000 руб., оклад за спе- циальное звание — 11 500 руб., надбавка за особые условия службы- 13000 руб, надбавка за выслугу лет — 11 250 руб

Майор Сорокин, занимавший должность следователя по особо

важным делам органа внутренних дел, уволился со службы. Его

выслуга лет— 23 года, должностной оклад— 26 000 руб., оклад за спе-

циальное звание — 11 500 руб., надбавка за особые условия службы-

13000 руб, надбавка за выслугу лет — 11 250 руб. Определите право

Сорокина на пенсию и исчислите ее размер.щ

, Алсу, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут