Его выслуга лет— 23 года, должностной оклад— 26 000 руб., оклад за спе- циальное звание — 11 500 руб., надбавка за особые условия службы- 13000 руб, надбавка за выслугу лет — 11 250 руб
Майор Сорокин, занимавший должность следователя по особо
важным делам органа внутренних дел, уволился со службы. Его
выслуга лет— 23 года, должностной оклад— 26 000 руб., оклад за спе-
циальное звание — 11 500 руб., надбавка за особые условия службы-
13000 руб, надбавка за выслугу лет — 11 250 руб. Определите право
Сорокина на пенсию и исчислите ее размер.щ
, Алсу, г. Москва