Как мне правильно оформить все на себя при покупке этого дома?

Я покупаю у своего родственника участок с домом, который ему достался по наследству после смерти родителей. У него есть сестра, которая отказалась от наследства, но в этом доме есть доля несовершеннолетнего сына этой сестры. Как мне правильно оформить все на себя при покупке этого дома?

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут