Приносить копии документов или оригинал?

Здравствуйте можно узнать если у меня только письменное описание рентгена и описание приема врача с печатями и ТД без самого рентгена (не забрал) военкомат примет этот документ (плоскостопие 3 степени на обеих ногах) 156мм 160мм

И примет документ если делал в частной клинике или же нужно в государственной? Приносить копии документов или оригинал?

, Ен, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут