При разводе я нахожусь в декретном отпуске, двое несовершеннолетних детей
Здравствуйте! при разводе я нахожусь в декретном отпуске, двое несовершеннолетних детей. Я что получу от мужа. Я безработная.
, Анна, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте, Анна. Вы можете подать на алименты на содержание несовершеннолетних детей, а также на алименты на свое содержание до достижения детей 3-х летнего возраста. Для составления исковых заявлений обращайтесь в личные сообщения.