Здравствуйте, у меня есть к Вам вопрос такого характера, если ли необходимость внести запись о получении

Здравствуйте, у меня есть к Вам вопрос такого характера, если ли необходимость внести запись о получении водительского удостоверения в свидетельство о прохождении обучения на водителя , так как у меня нет такой записи в свидетельстве о прохождении обучения на водителя, то ли инспектор забыл внести такую запись, как быть в таком случае?

, Николай Канашев, г. Ульяновск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений», не содержит никаких требование по внесению отметки о выдаче  ВУ в документы об обучении в автошколе