Я хочу купить машину, а оформить её на родную дочь, далее оформить ( я уже через госуслуги) ИП на перевозку пассажиров в легковом такси
Я хочу купить машину, а оформить её на родную дочь, далее оформить ( я уже через госуслуги) ИП на перевозку пассажиров в легковом такси. В яндекс про. И налоги платить с заработка самому как ИП, просто я в возрасте и у меня есть проблема с сердцем и если что-то случится, то чтобы дочь не ждала время на вступление в право наследования..
А я бы работал сколько смогу на этой машине как ИП.
, Александр, г. Якутск