Возможно ли, чтобы денежные средства клиенты отправляли мне (жене) на личную карту Сбербанка (естественно пробитие чеков будет организованно)
Здравствуйте ???? ИП открыто на мужа. У нас в интернете ведется группа совместных закупок (продажа одежды, обуви). Денежные средства поступают сейчас на личную карту сбербанка, пробиваются чеки. Возможно ли, чтобы денежные средства клиенты отправляли мне (жене) на личную карту Сбербанка (естественно пробитие чеков будет организованно).
, Кристина, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Кристина!
Если ваш муж зарегистрирован в качестве ИП, то все операции могут проводится только через его счета. Вы юридически к этому отношения не имеете. Если деньги будут поступать вам, то это незаконная предпринимательская деятельность и неуплата налогов будет
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.