Могут ли меня компенсировать раньше срока?
Здравствуйте, хочу уточнить. Если я приобретаю жильё, но квартира уже есть только она в аварийном состоянии и сроки компенсации назначенны в 2025 году. Могут ли меня компенсировать раньше срока?
, Валентина, г. Иркутск
Галина Гудкова
Нет, всё проходит в централизованном порядке по всем квартирам аварийного дома. Суммы компенсации выделяются на весь дом.