Подскажите, пожалуйста, как написать заявление об отказе производства по делу "о признании
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как написать заявление об отказе производства по делу "о признании недееспособности", в связи со смертью заинтересованного лица (того кого хотели признать недееспособным) Мне нужна примерная формулировка.
, Елена, г. Казань
Эд Самсонов
Здравствуйте, можете обратиться любому юристу на сайате. Юридические дела не бывают примерными, Нужны подробности вашего дела. Можете направить отказ, соблюдая правила оформления заявлених в суд