Добрый день, есть участок земли который оформлен на троих людей мама папа и несовершеннолетняя дочь, ей 16 лет

Добрый день, есть участок земли который оформлен на троих людей мама папа и несовершеннолетняя дочь, ей 16 лет, сейчас идет присвоение адреса на этот участок, в дальнейшем стройка, дочь уезжает на 2 месяца в другой город, может ли она написать доверенность на кого-то из родителей, на время своего отсутствия , чтобы работы по участку не остановились, так как требуется ее подпись в документах

, Надежда, г. Белореченск
Ирина Сасько
Юрист, г. Томск

Здравствуйте! Может, но несовершеннолетний в возрасте от 14 до 18 лет подписывает доверенность с согласия законного представителя (мамы или папы). Если доверенность будет подписываться с согласия мамы, то лучше представителем по доверенности сделать папу.