Деньги очень нужны в настоящее время, что мне делать?

Почему мне не одобряют не один кредит, деньги никогда не брал, заявки неоднократно подавал (все равно все банки отказывают). Деньги очень нужны в настоящее время, что мне делать ?

, Фахрад Габибов, г. Москва
Галина Качесова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте! Для банков полное отсутствие у клиента кредитной истории является минусом, поскольку в этом случае они не могут проверить финансовую дисциплину заемщика и его умение распоряжаться заемными средствами.

Для формирования кредитной истории, как правило, советуют оформить небольшую рассрочку на какой-либо товар.

Можно попробовать оформить кредитную карту с небольшим лимитом и льготным периодом. Это можно сделать без предъявления каких-либо справок.