Мне не дают фотографию с камеры которая зафиксировала правонарушение, но предлагают сделать оплату штрафы с увеличением на сумму сопровождение (скрин экрана в приложении)
Здравствуйте! Я получила уведомление о штрафе ГИБДД.
Постановление № 18810577230677117784 от 19.05.2023 года.
Меня смущают два вопроса
1. Мне не дают фотографию с камеры которая зафиксировала правонарушение, но предлагают сделать оплату штрафы с увеличением на сумму сопровождение (скрин экрана в приложении).
2. Я постоянно пользуюсь этой дорогой для поездок в Гипермаркет Лента и обратно домой и я не могу понять что я сделала не так и что нарушила, на не ежедневном но вполне регулярном пути.
Не могли бы вы меня проконсультировать, могу ли я все же где-то получить фотографию с камеры о правонарушении и что за сумма за сопровождение сопровождает штраф. Спасибо.
, Светлана, г. Электросталь
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Я получила уведомление
Куда вам поступило уведомление?
1. Мне не дают фотографию с камеры которая зафиксировала правонарушение, но предлагают сделать оплату штрафы с увеличением на сумму сопровождение (скрин экрана в приложении)
Кто вам такое предлагает?