Что делать если влюбилась а он в любви ещё ничего не понимает, но считает меня лучшей подругой?
Что делать если влюбилась а он в любви ещё ничего не понимает, но считает меня лучшей подругой? Хотя ещё неизвестно может он тоже меня любит...
, Варвара, г. Москва
Хасан Бакуев
Поздравляем, что Вы влюбились, это замечательно, но чем мы Вам можем помочь с юридической точки зрения?