Здравствуйте, я брал кредит в УБРИРе не смог платить и мой долг отдали ВУЗ БАНКУ он в свою очередь передал
здравствуйте, я брал кредит в УБРИРе не смог платить и мой долг отдали ВУЗ БАНКУ он в свою очередь передал дело приставам, два ил три месяца у меня высчитывали из зарплаты потом приставы остановили дело из-за не возможности гасить долг, а теперь мне звонит фирма ООО "Вин Левел Капитал" и требует от меня деньги ссылаясь что они выкупили долг в УБРИРе
, Якупов Ильдар Рахимович, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Ильдар Рахимович!
Есть возможность признать в судебном порядке договор цессии (уступки прав требований) недействительным.
Мне удавалось добиться такого результата при спорах против коллекторов.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.