Степанакерт, а в свидетельстве о рождении написано Армения, НКР, г
Здравствуйте, в заявлении о получения гражданства , я написала Армения, г. Степанакерт, а в свидетельстве о рождении написано Армения, НКР, г. Степанакерт ! Могут ли возникать проблемы
, Анна, г. Москва
Арина Базан
Здравствуйте, Анна!
Не переживайте так: если у инспектора будут сомнения в правильности заполнения, Вам позвонят.
При заполнении заявления Вы указали как минимум один контактный номер телефона и, если возникнут вопросы, с Вами свяжутся.