Можете связаться со мной по телефону 89143993185
, Андрей, г. Владивосток
Елена Дробышева
Здравствуйте, Андрей!
Детали изложенных вами обстоятельств не позволяют предоставить разъяснение для разрешения вашей проблемы.
Для получения грамотного и законодательно обоснованного ответа и информации о ваших дальнейших действиях вам необходимо максимально подробно изложить Вашу юридическую ситуацию.
В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.
За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).
Всего доброго!