Здравствуйте, У меня иск, прописка в Бурятии не так давно переехал в Казань, прописка у меня в Бурятии
Здравствуйте, У меня иск, прописка в Бурятии не так давно переехал в Казань, прописка у меня в Бурятии. Пару дней назад приехали приставы по месту прописки им сказали что я там не проживаю. Я с ними связался и они сказали будут подавать в розыск, сегодня пришло уведомление что я в розыске от приставов. У меня иск и я его плачу минимальными суммами это их не устраивает.
, Александр, г. Альметьевск