Могут ли военнослужащему срочнику дать условный срок?

, Магомед, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
военнослужащему срочнику дать условный срок?

 Добрый день!

 если имеются основания для применения условного осуждения, указанные в статье 73 Уголовного Кодекса РФ, то военный суд может назначить наказание условно. Более детально надо изучать ситуацию

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!