Может ли председатель СНТ самостоятельно (без решения правления СНТ) ограничивать подачу поливной воды садоводам, ссылаясь на аномально жаркую погоду?
Добрый день! Может ли председатель СНТ самостоятельно (без решения правления СНТ) ограничивать подачу поливной воды садоводам, ссылаясь на аномально жаркую погоду?
, Сергей, г. Москва