Отправили обратно в Тольятти

Добрый день. Не успела получить судебное письмо на почте. Отправили обратно в Тольятти. Я из Тулы. Как быть?

, Ярослава, г. Москва

Ярослава, добрый день.

В соответствии с Федеральным законом от 22.12.2008 N 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации» частью 2 пунктом в статьи 14 на сайтах судов должна размещаться информация о текущих делах, находящихся в производстве.

Таким образом, вы можете посмотреть информацию о делах с вашим участием на сайтах соответствующего районного, мирового суда или Арбитражного суда Самарской области.Можно так же позвонить в канцелярию.

В случае необходимости в дополнительной консультации, или составлении документов пишите в личку.