Задолженность по кредиту
здравствуйте!!!мой муж взял в банке кредит другому человеку,а тот отказывается сейчас его выплачивать.Как поступить в данной ситуации?Могу ли я что-нибудь доказать и заставить выплачивать этот кредит того человека?
, анна, г. Барнаул
Дмитрий Васильев
Добрый день, Анна!
Если есть доказательства того, что деньги в итоге были переданы другому лицу, то можно — необходимо обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения с этого лица.
Удачи Вам!