Если их признают банкротами, не выйдет ли так, что вообще без выплат оставят?

Добрый день

Я работаю в компании ООО Сеть Связной, они подали на банкротство 27.06 состоится суд

Уведомления о сокращении не приходили, но от начальства словестно было предупреждение, чтоб готовились

Я являюсь матерью-одиночкой

За май месяц получила очень смешную сумму, это явное нарушение ( расчетный лист прикрепила)

Подскажите ,что можно предпринять, куда обращаться?

  • IMG-20230616-WA0005
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут