Здравствуйте, подаю заявления на госуслугах на пособия мне приходит отказ, первые разы отказыаали т.к у мужа
Здравствуйте, подаю заявления на госуслугах на пособия мне приходит отказ ,первые разы отказыаали т.к у мужа не было официальной работы мы оформили уход за бабушкой 80лет,после мы еще стали с мужем самозанятыми с апреля месяца,но нам все равно отказывают уже даже предоставлчла справки с самозанятости
, Иннеса, г. Камышин