Я прошла процедуру банкротства, могу ли я сейчас оформить на себя комнату, или дачный участок

Я прошла процедуру банкротства,могу ли я сейчас оформить на себя комнату , или дачный участок.

, Ольга, г. Москва
Владимир Демьяненко
Адвокат, г. Сургут

Здравствуйте, Ольга! Рекомендую вам совершать сделки с имуществом не ранее, чем через 6 месяцев после окончания процедуры банкротства, чтобы у кредиторов и суда не было никаких вопросов.

Прошу поставить плюс, если мой ответ был вам полезен.

Для более детальной консультации прошу обращаться в личный чат.

С уважением юрист Демьяненко В.В.