Отделение ГИБДД по городу Б отправило письмо для подтверждения моего обучения в город А почтой России
Отучился в автошколе в городе А, но после окончания обучения пришлось переехать в город Б. Необходимо сдавать на права. Отделение ГИБДД по городу Б отправило письмо для подтверждения моего обучения в город А почтой России. Ответа жду уже практически полгода. Автошкола в городе А говорит, что не получала писем, в отделении ГИБДД по городу Б говорят, что отправили. Отделение ГИБДД по какому-то внутреннему регламенту электронную почту для таких задач использовать не желает. Также в ГИБДД говорят, что если автошкола не ответит в течение полугода, то далее мне откажут в повторной попытке подтверждения обучения. Порекомендуйте, что можно сделать.
, Артем, г. Нижневартовск