через сколько лет можно выходить на пенсию?
здравствуйте ! скажите пожалуйста когда у меня наступит льготная пенсия ! учеба в техникуме -3,10 г. , служба в армии 1,5 г. , служба в МВД 6 л. ! сейчас служу в УИС ФСИН 4 м. -через сколько лет можно выходить на пенсию ? и какая будет пенсия ?
, Денис, г. Иркутск