Ресторан без шеф повара, с просроченными продуктами и без акцизного табака
Здравствуйте! У меня возникла не большая проблема. Я работал в ресторане месяц, без заключения договора, после меня уволили отказавшись платить мне зарплату.
Я знаю, что хочу поступить не так уж хорошо, но меня мучает обида, что я потратил месяц своей жизни в пустую.
Пока я работал в этом "дорогом" ресторане я заметил, что он имеет множество нарушений санитарных норм.
Я знаю что мне бы следовало обратиться в Территориальное управление Роспотребнадозра моего города, но я не знаю как и, что мне следует предпринять. Спасибо!