Здравствуйте, хочу к вам обратится по вопросу выдачи аттестатов с отличием, у меня по всем предметам с 5 по 9 класс годовая оценка отлично, я сдала в этом году огэ без пересдач
Здравствуйте, хочу к вам обратится по вопросу выдачи аттестатов с отличием, у меня по всем предметам с 5 по 9 класс годовая оценка отлично, я сдала в этом году огэ без пересдач. Единственное за огэ по русскому и математике стоят оценки 4, из за этого мне отказываются выдавать красный аттестат, подскажите пожалуйста имеют ли они на это право?