Здравствуйте, пристав отказался снимать арест с счета на который приходят детское пособие, справку предоставляла, законно ли это?

Здравствуйте, пристав отказался снимать арест с счета на который приходят детское пособие , справку предоставляла, законно ли это?

  • PDF Scanner 05-06-23 2.42.47
    .pdf
, Клиент, г. Москва
Владимир Рудольфович
Юридическая компания "ЛЕГАЛ78.РУ", г. Санкт-Петербург

Доброе время суток! К сожалению эти действия законны, однако банк не вправе  производить списания детского пособия.
Иные поступления будут списаны в рамках суммы ареста.