Здравствуйте, пристав отказался снимать арест с счета на который приходят детское пособие, справку предоставляла, законно ли это?
Здравствуйте, пристав отказался снимать арест с счета на который приходят детское пособие , справку предоставляла, законно ли это?
- PDF Scanner 05-06-23 2.42.47.pdf
, Клиент, г. Москва
Владимир Рудольфович
Доброе время суток! К сожалению эти действия законны, однако банк не вправе производить списания детского пособия.
Иные поступления будут списаны в рамках суммы ареста.