Могу ли я уволиться во время отпуска и нужно ли будет возмещать какую-либо сумму денег?

Здравствуйте, я работаю музыкальным руководителем в детском саду с 11 группами на одну ставку и перевод на другую ставку был произведён в марте. Работать начала с 17 октября 2022 года и сейчас мне дали отпуск 30 дней. Могу ли я уволиться во время отпуска и нужно ли будет возмещать какую-либо сумму денег?

, Полина, г. Якутск
Владимир Демьяненко
Адвокат, г. Сургут

Здравствуйте, Полина! Вы имеете право написать заявление на отпуск с последующим увольнением и выс уволят днем, после крайнего дня отпуска. Возмещать ничего не нужно.

Прошу поставить плюс, если мой ответ был вам полезен.

Для более детальной консультации прошу обращаться в личный чат.

С уважением юрист Демьяненко В.В.