Прописать ребенка к отцу в квартиру где есть не согласные родственники
Прописать ребенка к отцу в квартиру где есть не согласные родственники. Отец согласен, все остальные родственники нет.
, Ольга, г. Якутск
Владимир Красников
Здравствуйте, Ольга!
Да, несовершеннолетнего ребёнка можно зарегистрировать по месту жительства родителей даже без получения согласия собственника жилья. А для регистрации всех остальных граждан, необходимо получить согласие всех совладельцев.