Хочу попросить вас составить исковое заявление для суда на раздел имущества и алименты
Добрый день , развожусь с мужем , в общей собственности много недвижимости . Хочу попросить вас составить исковое заявление для суда на раздел имущества и алименты . Готова заполнить
Здравствуйте! Елизавета по правилам сайта вы можете обратиться в чат. В чате услуги платные.
Здравствуйте, Елизавета! Я готов вам помочь с составлением искового заявления. Обращайтесь, буду рад.
Прошу поставить плюс, если мой ответ был вам полезен.
Для более детальной консультации прошу обращаться в личный чат.
С уважением юрист Демьяненко В.В.
Елизавета, добрый день.
Вы можете обратиться к юристам проекта в чате или разделе документы
После обращения в чате, если юрист будет заинтересован он предложит Вам согласовать подготовку документа, согласует с Вами стоимость работы и направит Вам предложение, если Вас устроит предложение Вы можете принять его.
В разделе документы pravoved.ru/tenders/ Вы можете разместить заявку на своих условиях, указав какой документ Вам требуется и стоимость услуг, заинтересованные юристы направят Вам свои варианты, из которых Вы выберете наиболее подходящий. Удачи Вам, если ответ был полезен, Вы можете поставить плюс и написать отзыв.