Посылку в течении недели не можем получить

Добрый день. Заказали с подругой на двоих посылку из Тайланда с доставкой до двери. Оплатили всё сразу. Посылка и доставка оформлена на подругу, т .к . она живет в центре города. Посылку в течении недели не можем получить. Оказалось, что курьер приезжал, но сообщения или предварительного звонка от службы доставки не было. Курьер просто приехал, позвонил в домафон, т.к. никого дома не было, потому что никто не предупредил, соответственно никто дверь не открыл. После звонка в фирму по доставке, пообещали привезти на следующий день. И так уже несколько дней только обещания. Сидим и ждём каждый день. Что делать в таком случае?

, Галина, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Галина!

Из Ваших слов не исключаются признаки возможного нарушения прав потребителей.

Но необходимо предварительно исследовать фактические обстоятельства дела, чтобы определить возможные способы защиты нарушенного права. А это уже платная правовая помощь.

За оказанием правовой помощи можете обратиться ко мне в личные сообщения