Хотел бы узнать если подать иск на организацию, после рассмотрения дела эта трудовая деятельность уберется с электронной трудовой?
Трудоустроили в компанию без моего согласия. Продержали у себя в штате 5 месяцев, уволили по статье прогул... узнал это только когда запросил трудовую деятельность на гос услугах.
Хотел бы узнать если подать иск на организацию, после рассмотрения дела эта трудовая деятельность уберется с электронной трудовой? Спасибо.
, Дмитрий, г. Москва