Возвращать деньги не хотят
Здравствуйте. Перевела деньги не на тот счет. Ошиблась в одной цифре. Возвращать деньги не хотят. Что делать
, Ольга, г. Ангарск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Вам нужно подавать иск о взыскании неосновательного обогащения. Суд даст Вам бумагу и Вы по исполнительному листу деньги с них взыщете.
Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.