Я же не закончил образование и поступаю в ВУЗ, вроде это должно работать?
Я - молодой человек 18 лет, не поступил в ВУЗ по баллам ЕГЭ, но попал в колледж. В военкомате мне дали отсрочку. В этом году хочу попробовать ещё раз поступить в ВУЗ, уже с целевым договором. Вопрос: моя отсрочка сохранится или нет? Я же не закончил образование и поступаю в ВУЗ, вроде это должно работать?
Призыв на военную службу происходит с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря.
Из-за прохождения военной службы по призыву штраф не выплачивается, по целевому договору.