Могут ли возникнуть проблемы с получением патента?
Будьте любезны подскажите пожалуйста. Если цель визита работа. В миграциионке все правильно стоит. А при подаче на миграционный учет в МФЦ (временную регистрацию по места жительства) поставили галочку частный визит. Могут ли возникнуть проблемы с получением патента?
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Тахмина Тохири
Светлана, добрый день!
Допущенную ошибку в уведомлении о прибытии иностранного гражданина (временную регистрацию) можно исправить обратившись в территориальный орган МВД. Важно, чтобы все документы были корректно оформлены.
С уважением,
Тахмина