Как мне быть и что можно сделать, чтобы не оставлять это безнаказанно?
Здравствуйте! На детской игровой площадке, на моего сына (10 лет) задиралась и обзывалась девочка (8 лет), чтобы её успокоить сын дернул её за юбку, юбка немного приспустилась, пришёл её папа поговорить с моим сыном на площадку, всё уладили и он ушёл, через какое то время прибегает её мама в нетрезвом состоянии, наругалась на него нецензурно и сняла прилюдно штаны и трусы, когда он хотел прикрыться майкой, она не дала этого сделать, обратилась в полицию, мне сказали что от неё не было никаких противозаконных действий и что самое большое, они могут с ней только провести беседу и всё. Как мне быть и что можно сделать, чтобы не оставлять это безнаказанно?
Здравствуйте!
Если есть видеофиксация, либо если материалами доследственной проверки будет установлен факт о котором Вы написали, то появится возможность подать иск в суд о компенсации морального вреда действиями, нарушающими честь и достоинство несовершеннолетнего.