Что будет если Несовершеннолетняя Скинула 18+ фотку несовершеннолетнему, не знаю что ему нет 18

что будет если Несовершеннолетняя Скинула 18+ фотку несовершеннолетнему,не знаю что ему нет 18

, KKK, г. Тамбов
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день! Ничего не будет, уголовная ответственность за развратные действия в отношении несовершеннолетних по статье 135 Уголовного кодекса РФ наступает только в отношении совершеннолетних лиц. Поэтому несовершеннолетняя никакой правовой ответственности за свои действия не подлежит.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

KKK
Клиент, г. Тамбов
Извините пожалуйста я хотел написать-«что будет если общаться с Совершеннолетней Девушкой и она скидывает 18+ фотки, но парню нет 18 лет»

если парню есть 16 лет, ничего не будет, он достиг возраста «полового согласия»