Могут ли в школе не выдать аттестат, за то, что не отработал практику?
могут ли в школе не выдать аттестат, за то, что не отработал практику?
, Аделя, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
По такому основанию, не выдать аттестат, думаю не могут, но в любом случае лучше к этому вопросу подключить родителей и вместе с администрацией школы прийти к компромиссу, если не получится — жалуйтесь в районный отел по образованию.