Приставы удовлетворили моё ходатайство а в сфр ненаправили с меня списали деньги по ип

Подал заявление приставам о сохранении прожиточного минимума. Приставы удовлетворили моё ходатайство а в сфр ненаправили с меня списали деньги по ип. Как мне их вернуть

, Широковский константин леонидович, г. Иркутск
Надежда Синельникова
Юрист, г. Абакан

Добрый день, обратиться на личном приёме к начальнику судебного пристава-исполнителя для урегулирования данного вопроса или написать жалобу. Только делать это надо в течении 5 дней иначе деньги будут перечислены взыскателю.