Законно ли отказали в в регистрации авто по причине отсутствия цены в предыдущем договоре от продавца к перекупу?
законно ли отказали в в регистрации авто по причине отсутствия цены в предыдущем договоре от продавца к перекупу ?
, Андрей, г. Вологда
Надежда Романенко
Здравствуйте Андрей!
Отказ в постановке на учёт транспортного средства, является обоснованным, так как в договоре купли-продажи автомобиля должны быть прописаны все пункты договора, в противном случае договор считается не состоявшийся (юридической силы не имеет).
С уважением!