Здравствуйте подскажите пожалуйста я работаю с января этого года но не официально работал, и сейчас я хотела
Здравствуйте подскажите пожалуйста я работаю с января этого года но не официально работал, и сейчас я хотела устроиться официально в эту жу организацию то есть остаться в старой работе но я б хотел устроиться задним числом то есть с января
возможно ли ?
, Бек, г. Курск
Александр Бударагин
Здравствуйте. Задним числом трудоустроиться невозможно, т.к. работодатель должен не позднее следующего дня трудоустройства сдать отчет в СФР. А также с января 2023 г. по настоящее время сдавать отчеты по всем работникам в соответствующие органы.