Пенсионный фонд прекратил выплаты, а ребенок учится в 11 классе и будет поступать
Добрый день. 6 июня ребенку сироте исполнилось 18 лет. Пенсионный фонд прекратил выплаты, а ребенок учится в 11 классе и будет поступать. Кто и какую должен выдать справку для предоставления в пенсионный фонд, чтобы выплаты продолжились до 01.09. Спасибо.
, Лидия Ивановна, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Кто и какую должен выдать справку для предоставления в пенсионный фонд, чтобы выплаты продолжились до 01.09
Добрый день!
До тех пор пока вы официально учитесь в школе справку должна выдать школа.
После издания приказа о зачислении абитуриента в вуз или ссуз, можно получить справку в этом учебном заведении, что вы будете обучаться очно, как правило, с 01.09. 2023 г.