И вот теперь пришло уведомление, что по старому месту жительства мои права аннулированы распоряжением начальника МРЭО ГАИ

Здравствуйте.Пришло уведомление что мои прав аннулированы на основании медицинских показаниях.Выяснилось, что я в 2004 году добровольно обращался в наркодиспансер,"выйти из запоя". И в тот период меня поставили на учет. Но я об этом не знал. В 2010 году я менял права , истек срок , и в этом же наркодиспансере я получал справку и мне ее выдали что я не состою на учете. В 2013 году я поменял место жительство и регистрацию в другом регионе. В 2020 году я так же менял права, по новому месту жительства, прошел медкомиссию и получил права. И вот теперь пришло уведомление, что по старому месту жительства мои права аннулированы распоряжением начальника МРЭО ГАИ. Я связался с наркодиспансером и они сказали что бы я приехал к ним для решения вопроса по поводу учета и отказались давать еще какую либо информацию. Вопрос. Правомерны ли действия по поводу аннулирования у меня прав и какие мне предпринять действия для их восстановления?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут