Имеются ли в данном случае основания для рассмотрения дела в порядке упрощенного производства или всё же необходим общий порядок рассмотрения дела?
Добрый день. Такая ситуация. Некое ООО обратилось в арбитражный суд с заявлением о признании факта добросовестного владения недвижимым имуществом в течении 11 лет. Арбитражный суд усмотрев в данном случае бесспорность требования предложил рассмотреть дело в порядке упрощенного производства.
Имеются ли в данном случае основания для рассмотрения дела в порядке упрощенного производства или всё же необходим общий порядок рассмотрения дела?